Апатия, раздражительность, что делать?

Жанна 09.09.2014

В последнее время очень нервная, раздражительная. Все время "давят" слезы. Ни чего делать не хочу, просто лежала бы плакала.

Здравствуйте, Жанна,

маловато Вы написали про себя.

Раздражительность - первый признак усталости. Усталость может быть как физическая, так и эмоциональная и моральная.

Вас может не устраивать какая-то ситуация в Вашей жизни, и вполне возможно, Вы не знаете, как ее изменить.

Эти ситуации люди, бывает, понимают, т.е.знают, чем они недовольны.

А бывает - не совсем понимают, осознают только, что "все плохо"...

И пока ситуация не исправится, пока человек не найдет выхода для себя, ему будет плохо и слезы будут частыми гостями.

Если у Вас появится желание разобраться - буду рада помочь.

Всего Вам доброго
Василевская Людмила Сергеевна, психолог он-лайн.