Умер муж

Ольга 15.02.2011

У меня умер муж. 39 лет. Инфаркт. прожили ровно 12 лет. 12 февраля в день нашего знакомства я его похоронила. Что это значит? Мне очень плохо!

Что это значит, Ольга? Для него - закончилось очередное земное его воплощение. Он освободил и себя и вас для воплощения дальнейших возможностей. Иногда бывает сложно принять смерть, как избавление для движения вперед. Возможно вам будет проще это сделать, если вы почитаете что нибудь из М.Ньютона, например "Предназначение души". Или, что будет более наглядно, и  более действенно, обратитесь к специалисту, владеющему классическим гипнозом. Одним из феноменов классического гипноза, является регрессия в прошлую жизнь. По классическому гипнозу можете почитать информацию здесь: http://sonrazuma.ucoz.ru/index/gipnoz/0-4

Здравствуйте, Ольга!

Я сочувствую Вашей потере. И это вполне адекватно, что Вам плохо. Вы были вместе 12 лет, просыпались и засыпали.. теперь его нет. И с этим никто, ничего не может сделать, к сожалению, люди смертны. И не ищите здесь мистики, это просто совпадение. Вам надо пережить утрату. Лучше если Вам поможет специалист, если нет. Не избегайте разговоров о нем, вспоминайте, горюйте, но возвращайтесь в реальность. Вы здесь и Вы здесь нужны... Сегодня надо решить и т.д.

Желаю Вам всего наилучшего!

Здравствуйте Ольга.

Смерть близкого и родного человека – это тяжелейшая утрата. Примите соболезнования. Ольга постарайтесь прочувствовать боль и потерю. Желательно пережить свои мыли и чувства, поразмышлять о себе и своем муже, хороших временах, которые Вы провели вместе. Попытайтесь принять себя и свою боль, свои эмоции. Открыто выплескивайте свои чувства, плачьте. Слезы приносят облегчение. Ольга, страдание будет не всегда, все можно пережить, а утрата это не наказание, а часть нашей жизни.