Не могу забыть бывшего любимого человека

Дарья 07.09.2014

Здравствуйте. Мне 25 лет. Мы встречались с парнем 2 года... Я всегда знала что мы друг другу не подходим,я учитель, спокойная домашняя девушка, а он безработный, ни к чему не стремящийся молодой человек, который курит какую-то траву и много пьет, судим. На протяжении 2х лет он мне изменял, я обо всем знала и прощала. Друзья были на первом месте.Все 2 года постоянные слезы, скандалы. И я стала совсем не та, что раньше была... раньше я хохотушка была, радовалась жизни, а с ним стала пессимистом.Полюбила я его безумно, сама не знаю за что.

Не знаю, как я так прожила... но год назад после очередной измены, я ушла. Поменяла номер телефона, оборвала все контакты. За год не звонила не писала. Он пытался встретиться через друзей, но они ему врали что-нибудь, я их попросила. Я очень сильно переживала разрыв, первые пол года я постоянно плакала, не ела, очень сильно похудела, никуда не выходила из дома. Была в ужасной депрессии, не с кем было поделиться, потому что подруги меня осуждали, и не понимали почему я расстраиваюсь из-за него. Потом я обратилась к психологу, мы с ним работали пол года, когда я занималась с ней, мне было намного легче. Но сейчас материальные проблемы, поэтому пришлось прекратить занятия.

Я все равно постоянно о нем думаю, каждый день, даже когда на отдыхе была, у него свадьба была, я весь день этот проревела.

Мы с ним не виделись год, а вчера встретились в общей компании. Он мне уделял знаки внимания, говорил о чувствах, вспоминал какие-то моменты, рассказывал друзьям как мы познакомились и т.д. Я не знаю как это случилось, но очнулась я рыдающая у него на плече. Сегодня тоже слезы.

За этот год серьезных отношений не было. Мне наверное больше страшно, что меня обидят. Парни есть, но как до чего-то серьезного доходит, я обрубаю. Может быть еще не встретила того самого.

И я сама понимаю, что славу Богу Бог отвел от него, и что жизнь бы с ним была ужасна. Но я не могу его отпустить. Не могу простить его за все. У меня очень сильная обида. Я для него действительно очень много сделала, а он мне вот так отплатил.

Киселевская Светлана Владимировна

Дарья

я не могу его отпустить

Дарья, о том, как пережить расставание и восстановиться, читайте здесь: http://psiholog-dnepr.com.ua/for-the-family/razvod

Поможет Вам работа с психологом

О том, как происходит такая работа, читайте здесь: http://psiholog-dnepr.com.ua/consultation/pervyj-raz-u-psikhologa

С уважением, Киселевская Светлана, психолог, магистр.