Как предотвратить развод?

Лара 06.09.2014

Здравствуйте.Мой муж,находясь по работе в другом городе,приревновал меня к моему прошлому.Сейчас хочет подать на развод когда приедет.Мне очень тяжело,не знаю какие слова подобрать чтобы он не думал о разводе.мне 28 лет,домохозйяка.

Киселевская Светлана Владимировна

Лара, ревность Вашего мужа - это проявление его «способности любить, но не вести себя так, чтобы быть любимым».

Вы же имеете полное право никому ничего не объяснять, не доказывать и поступать так, как считаете нужным, то есть - по своему разумению прожить свою жизнь, в соответствии с «Ассертивными правами человека».

Об этом читайте здесь: http://psiholog-dnepr.com.ua/be-your-own-therapist/diary-confidence

С уважением, Киселевская Светлана, психолог, магистр.