Как пережить?

Александра 04.09.2014

С самого начала отношения у нас не ладились. Я не хотела мирится с его друзяьями, он не принимал мой образ жизни(вполне домашний образ жизни). Мы прожили год...Спустя это время, я забеременнела. ОН сразу сказал, что ребенок ему не нужен, он не видит меня как мать своего ребенка и вообще он молод и не нагулялся. Давал деньги на аборт...и мы расстались. Я и фото узи посылала, и рассказывала о том, как развивается малыш, но он отвечал "сама разбирайся". Я оставила малышку несмотря ни на что. да и аборты череваты бесплодием, а это один из самых больших страхов. Я уже привыкла, что буду одна..но спустя 2 месяца он вернулся, извинился за все, позвал замуж . (срок был уже 23 недели). Я по дурости согласилась.. Расписались...вроде все налаживается..но я нашла переписку, где он пишет другой что то "приходи выпьем вместе", она ему "приезжай ко мне, я не буду приставать как в прошлый раз". Оказалось, что он к ней ездил, до интима у них не дошло. Ладно...простила..думаю мало времени прошло, не привык еще.. Дальше я ложусь на сохранение, он едет в Питер отдыхать с другом, а мне говорит что якобы с родней поехал. (о друге узнала уже спустя пару недель после приезда). спустя еще какое то время, он едет уже к другой девушке...пишет ей как она ему симпатична и он скучает по ней... я в шоке....мне вот вот рожать, а тут такая подстава. Сказал что не любит меня. а говорил о любви, ну грубо говоря чтобы мне мозг запудрить, чтобы я не нервничала. Стерпела, нашла силы. РОдилась прекрасная доча, муж вроде образумился, стало заметно что и мея искренне любит и ребенка, проводит время с нами, но спустя 2 месяца снова срывается, и в загул. Нет, он не алкаш,ему просто нужны гулянки до рассвета с парнями по саунам и барам. И вот у меня на руках малышка, денег он не приносит, якобы на работе не дают. Ушел из дома, сказав что ему надо перерыв и что поживет у мамы. Оказалось, к нему приехал друг из другого города и он все время проводил с ним и еще в друзьями. Прошу сьездить в больницу. сделать направления на анализы доче, он такой "дада" и пропадает на сутки, трубку не берет...я переживаю за него. Как никак муж, мой мужчина....на след день звонит, говорит что сломался телефон, поэтму не мог взять трубку...а спать остался на работе(за пару месяцев уже сменил 3 места работы,нигде не дают ЗП), Услышала его, поняла его. Без скандалов. а через пару дней выясняется что он был сначала в клубе, потом они поехали в сауну. и отдыхали до самого утра. Узнаю, что у мамы вообще не жил, а жил с этим другом , точнее гуляли с парнями.. и вот тут он мне сказал, что "давай разведемся, вместе нам не быть". продал кольцо обручальное, дал деньги на госпошлину...это просто удар в спину....КАК!?!? если ему не нужна была семья, то зачем надоо быть ЖИТЬ вместе до этого..как пережить .. я осталась одна, без работы, на пособие 2300 долго не проживешь.. я понимаю. что и я не подарок, но в какой нормальной семье, мужик так гуляет, естественно я против этих гулянок, ...у меня не осталось подруг, изза сидения дома.. ни мужа, никого... говорит "сама беременнела .сама рожала. сама замуж выходила, знала на что шла, сама виновата". Он очень добрый. человечный...но видимо друзья ему дороже, а замуж позвал чтобы иметь права на дочу..могу писАть об этом бесконечно(((((((((( сил нет.и не знаю как сказать родным о разводе...как вообще все это пережить

Овсяник Людмила Михайловна

Александра

как вообще все это пережить

Алесандра. загляните сЮДА

Ваша жизнь с мужем не несла Вам никакого удовлетворения. Стоит ли о ней жалеть? Подавайте на алименты и растите своего ребенка. Работа с психологом - Вам в помощь

Овсяник Людмила Михайловна, психолог Минск