Не могу забыть парня

Лариса 03.09.2014

Я год любила парня он не отвечал мне взаимностью. Потом я как то к нему остыла но как то иногда думала про него. Мы учимся в одной школе и сейчас когда я его каждый день вижу у меня снова начинают появляться к нему чувства но потом это проходит. Иногда мне хочется что бы он за мной бегал и также страдал от неразделенной любви ко мне как я к нему. Вначале он незнал что я его люблю но потом ему его друг сказал и он начал смотреть на меня улыбаться иногда заигрывает. Но ничего не делал . Что мне делать как забыть его навсегда?

Лариса, здравствуйте!

Если Вам Ваши чувства, которые периодически возникают, не приносят боль, а просто - то приходят, то уходят - в этом нет ничего страшного.

Так будет продолжаться, пока Вы не заинтересуетесь кем-то другим.

Так же, не исключайте, что парень может проявить к Вам интерес и чувства могут принять новый формат (только уже взаимный).

Навсегда забывать не нужно. Относитесь к своим чувствам бережно. Испытывать чувства - это прекрасно! Хуже, когда никто не нравится. Но и это временно...

Всего Вам доброго!

С уважением,

Снегирева Инна Владимировна, психолог Астана