Проблемы с мужем

Светлана 02.09.2014

Здравствуйте,помогите мне пожалуйста!! мы с мужем живем уже год,у нас есть ребенок,ей 11 месяцев.Мы живем сейчас без родителей.Мне 20 лет,а ему 22 года. Он работает до 7 вечера. В субботу он работает до 1 ,а в воскресенье он отдыхает. И все время мы с ним ссоримся. Мне обидно то что он меня не пожалеет,если я болею,говорит даже что я ему вру. Гулять с нами с дочкой не ходит,я его и так на неделе не заставляю,дак он в выходные не идет,говорит что хочт отдохнуть дома,но а мне обидно это. Дома ничего не делает,хотя у шкафа дверца сломанная и он хоть бы что. Я значит прибираюсь и готовлю и с дочкой сижу,и гулять с ней хожу,а он ноги свои протянул и сидит играет в компьютер. Говорит что я толстая ,хотя я эого не считаю,вешу 47 кг. Не разрешает смотреть передачи какие либо,мне нравятся,говорит ты фигню смотришь.Хотя он мне говорил как переедем отдельно жить от родителей буду тебе помогать. И мы получается бываем друг другу назло все делаем. Я его уже выгоняла 2 раза,но он ворачивался,и говорил что изменится,то что гулять перестанет,он раньше на неделю мог изчезнуть. Гулять вот перестал,давно уже ни куда не ходил,а вот ко мне отношения не изменилось.Как будто он не уважает меня.Если ко мне родственники в гости приходят,он в комнате закроется и не выйдет даже не поздаровается!

Овсяник Людмила Михайловна

Если есть взаимная любовь - сядьте со своим мужчиной и согласуйте все вопросы этого договора (см ЗДЕСЬ). Сами вопросы подскажут Вам, как должны строиться гармоничные отношения в паре. А согласование всех вопросов уберет все неудовлетворенности.

Большинство проблем в отношениях мужчины и женщины возникают потому, что мы действительно разные. Возможно, Вам поможет книга Джон Грэй  "Мужчины с Марса, женщины с Венеры"    http://lib.aldebaran.ru ... »

Овсяник Людмила Михайловна, психолог Минск