Как вернуть доверие?

Зоре 01.09.2014

Здравствуйте ! мне 25 лет

Моя жизнь не намного отличается от других, в марте месяце приехала в Турцию на заработки . месяц не могла найти работу , но потом встретила здесь знакомого (брат моего бывшего парня), он мне помог устроиться на хорошую работу и в принципе все шло гладко...

Сама всю свою жизнь прожила в Крыму , а именно в Севастополе . Выросла в нормальной семье , в 2009 году вышла замуж, но у нас не сложились отношения и мы развелись 3 года назад, так я и мой сын слали тяжелым грузом для родителей в финансовом отношении(среднего достатка семья), но это только мое мнение. Родители никогда не упрекали меня ! Именно по этой причине я решила уехать на заработки!

И так я устроилась продавцом в магазине "кожа меха" . В первый же день на работе начальник (33года) начал проявлять ко мне внимание , я естественно боялась и считала это все не правильным ! Но спустя неделю он начал мне нравиться - так и начались наши отношения) И я с ним чувствую себя счастливой ...

Я влюбилась не по детски !

Но вчера случилась ужасная ситуация! Мой знакомый (о котором говорила в начале) со своей женой и младшим братишкой пришли ко мне ночью ,выпить за день рожденья общей знакомой. У меня целый день было ужасное настроение т.к. соскучилась по дому и сыну . И я сказала почему бы не выпить.

Вообщем время провели весело и все было бы хорошо если бы не одно НО!!!

После того как все начали расходиться , знакомый попросил что бы младший братишка остался у меня переночевать , ну и так как я туго соображала я дала согласие... Вообщем пришли ко мне он полностью разделся я не стала раздеваться , легли по разным краям кровати... я очень быстро уснула, спустя некоторое время просыпаюсь от того что он начал приставать ко мне , я сначала попросила не делать этого , но потом говорить было бесполезно говорить и я выгнала его! и вроде бы все но нет...

на утро приезжает мой любимый как ни в чем не бывало спрашивает меня как спалось? и я ему рассказала всю ситуацию в подробностях , он удивился и спросил меня о том все ли я помню... как оказалось он видел по камере как мы зашли в комнату и тут же примчался , тихонько зашел и увидел такую картину- я лежу у парня на руке , а его рука у меня в трусах, при этом он разделся до гола , а я сплю...

Он вроде мне поверил , но сказал самые обидные слова -"я очень тебя люблю и это плохо"

Мне очень плохо ... помогите , я чувствую себя самым низким человеком , хотя и не изменила любимому

Киселевская Светлана Владимировна

Зоре, за ревностью Вашего любимого скрывается его страх, неуверенность в себе и таким образом проявляется его  «способность любить, но не вести себя так, чтобы быть любимым».

Вы же имеете полное право никому ничего не объяснять, не доказывать и поступать так, как считаете нужным, то есть - по своему разумению прожить свою жизнь, в соответствии с «Ассертивными правами человека».

Да, для этого желательно брать на себя ответственность за то, что Вы делаете. Но тогда и не будет чувства вины.

Об этом читайте здесь:

http://psiholog-dnepr.com.ua/be-your-own-therapist/diary-confidence

С уважением, Киселевская Светлана, психолог, магистр.

Овсяник Людмила Михайловна

Зоре

как оказалось он видел по камере как мы зашли в комнату и тут же примчался , тихонько зашел и увидел такую картину- я лежу у парня на руке , а его рука у меня в трусах, при этом он разделся до гола , а я сплю...

Вас спровоцировали , за Вами подсматривали , Вами манипулируют и при этом вызывают чувство вины. Подумайте об этом.

Овсяник Людмила Михайловна, психолог Минск