Ревность

NAYA 14.02.2011

Здравствуйте, очень надеюсь что вы мне поможете... я совсем запуталась в отношениях с МЧ, мы вместе 2 года. мне 24, ему 25, видимся регулярно, но вместе не проживаем. за время общения было всякое, и ругались и расставались... но тем не менее вместе... дело в том, что в последнее время я стала очень ревнива и понимаю, что справиться одна уже с этим чувством не могу! говорила с ним на эту тему, его это подстегивает, а мне очень плохо... он клянется в верности, а я не верю! на днях взяла распечатку на один из его номеров, повторялся один и тот же номер......... позвонила... ответила девушка... состоялся диалог... дело в том, что она утверждала, что общается не с моим МЧ, что зовут его иначе, но в ходе разговора и выяснения мелких подробностей убедились, что говорим о одном и том же человеке, только вот он ей представился другим именем и общается уже более полугода, я попыталась выяснить, он все отрицал, у него есть еще один номер на который я уже просто боюсь брать распечатку, так как уверена в том что найду там еще и не одну тройку номеров... хотя, Он ко мне претензий не имеет и расставаться не собирается. в сексуальных отношениях у нас все в полном порядке, собираемся в конце этого года жениться... сейчас я ему совершенно не верю, расставаться тоже не хочется... хочется вернуть доверие, настроить себя на правильный лад в отношениях... но порой мне кажется, что он устал от меня, что ему хочется чего-то новенького... есть еще один нюанс, так как я писала выше, мы вместе 2 года, но я о нем мало что знаю, вплоть до фамилии... он очень скрытный... я не исключаю, что у него комплексы семейного и финансового характера так как он чаще всего выдает себя не за того человека которым является, хочет казаться лучше... дело в том что я самостоятельная и независима от родителей, он- нет.. я создала все условия для нашей дальнейшей жизни, возможно его это смущает.. сегодня день святого валентина, я пригласила его на свидание, на что услышала, что денег у него на подарок нет, хотя, я от него их и не жду....... постаралась изложить картину наших взаимоотношений, получилось много и возможно не совсем понятно, но я очень прошу помогите мне разобраться, хоть чутьчуть в себе..... заранее, СПАСИБО!!!

Яковлева Александра Ивановна

  А может он просто Альфонс и обманывает Вас и многих других девушек?

Ведь сейчас, такое не редкость.

Вам стоит набраться решимости и выяснить все моменты, которые Вас смущают. Скрытность человека, который собирается жениться на Вас, это не совсем уместное объяснение его поведения. Обычно, девушке надо знать, какую фамилию она возьмет, в какой род она войдет?

Почему Вас этот вопрос до сих пор не волновал?

Желаю Вам смелости перед собой самой быть честной до конца.