Я стеснительная и несдержанная, что делать?

Катя 30.08.2014

Здравствуйте меня зовут Катя недавно я перешла в новую школу !я проблемный ребенок, я очень стеснительная в плане знакомств и я долго привыкаю к людям ! мне тяжело найти общий язык с ровесниками , но если я хорошо подружилась с ними то в компании я лидер! Подскажите пожалуйста как мне перестать стесняться и как проще найти общий язык !

Еще я часто ругаюсь с родителями и меня ругают когда на меня орут я не могу сдерживать слёзы ! что делать?

И мама всегда говорила мне что только она достойна быть моей лучшей подругой , но это не так она меня не понимает и мало что знает обо мне!я порой грублю родителям !

Овсяник Людмила Михайловна

Катя

Еще я часто ругаюсь с родителями

Загляните СЮДА

Катя

как мне перестать стесняться и как проще найти общий язык !

См ЗДЕСЬ

Овсяник Людмила Михайловна, психолог Минск