Как мне вернуть любимого? Он моя первая любовь

Эля 28.08.2014

Пару дней назад я окончательно поссорилась со своим парнем. Он очень ревнивый. Когда то, год назад, мы встречались, но это ничем не закончилось, он отморозился. А вот неделю назад я наконец-то вернула его. Всё было отлично пока он не стал мне напоминать про друга с которым я общалась. Это наш общий друг был. А причина нашего с ним общения была проста: я не знала где мой парень, переживала вот и написала ему как лучшему другу, чтобы спросить где мой любимый. Тот не знал. Я ему понравилась. Стали общаться уже как знакомые, а потом он трже отморозился и я удалила его из соц.сетей. Так вот, мой парень ( антон) приревновал, сказал что тот друг ему все рассказал и видать вывернул все так, что бы меня выставить шлюхой. Из за этого мы поссорились один раз, но сразу помирились. Антон стал меня упрекать в этом всем. И в один вечер все закончилось. Антон вырывал мой телефон из рук что бы порыться в моих переписках во ВКонтакте. Я дала телефон ему в руки. Он наткнулся на переписку с одним молодым человеком. Этот неадекватный бегал за мной чуть ли не все лето, хоть и знал, что мое сердце принадлежит другому. Эта переписка всё убила. Антон молча читал. А потом отдал телефон мне в руки. И просто сидел. На мое предложение прочитать что у меня там в скайпе, он вырвал телефон из рук и разбил об стену. Телефон в дребезги, у меня истерика. После этого сразу же он стал идти на меня, я поняла что сейчас врежет, но нет, он шел на меня и орал матами, орал что я шалава, что я тупое говно и все в таком роде. На тот момент мы находились на крыше девятиэтажки и он меня выгнал оттуда, бежал за мной пару этажей и орал на весь подъезд что я шалава. Я бежала все 9 этажей вниз с истерикой. Мне было страшно. После этого он уехал обратно к себе домой из Ялты в Симферополь. Сегодня я отправила ему смс с извенениями. Но он ответил грубо, обозвал шлюхой и послал на 3 всем известные буквы. Я рыдаю уже неделю. Что мне делать? Его мама сказала мне что он никогда не вернется. Я очень сильно люблю его. Он все не так понял ведь в той переписке я пыталась отшить того навязчивого парня. Очень плохо без Антона. Так долго добивалась его. Так хотела быть вместе. Так люблю его. А он не верит. Что мне делать? Куда мне деваться? Я вся в истериках бьюсь аж сердце болит. Он очень мне нужен.

Я знаю, в 16 лет это все выглядит глупо и смешно, но я так не могу. Я пыталась его забыть,но не получается. Я год потратила на это. Все зря. Не могу быть с другим парнем. Только он в голове. Я очень люблю его и хочу вернуть. Помогите умоляю. Мне уже серьезно плохие мысли в голову лезут.

Уважаемая Эля! А что Вам нравится в Вашем Антоне? Вы пишете,что он кричит на Вас, не хочет слышать Ваших объяснений, обзывает Вас, материт, читает без Вашего разрешения Вашу переписку, наконец, Вы боитесь его ( что он Вам врежет). Любви здесь как будто не видно. А если Вам нравится все это, то я считаю недопустимыми такие отношения, т. К. Это отношения насильник- жертва , в результате которых многие женщины просто погибают от рук насильника. На мой взгляд Вам не возвращать его надо, разобраться с помощью психолога, почему Вас " тянет" к агрессивному мужчине. Часто такое случается с девушками, в родительской семье которых было много агрессии, поэтому они привыкли к этому, считают это нормой и предпочитают агрессивных мужчин. С уважением, семейный психолог в Новосибирске, скайп психолог,

Волженина Лилия Михайловна, психолог Новосибирск