Мой парень мне изменял

Ольга 28.08.2014

Здравствуйте!!!познакомились с парнем в интернете год назад,завязались ись отношения,сам ко мне "напросился" на них-забирал с работы,ночевал со мной,но не жил постоянно.Мне 32 года,пока детей нет,вот думала что это моя судьба,что все со временем наладиться,привязалась к нему,влюбилась.Но со временем ничего не поменялось-мы не жили вместе,только ночевали,ездили иногда в кино...но к этому всему выяснилось что он мне все это время изменял,да еще не со одной девушкой,я сейчас сомневаюсь в его нормальной секс.ориентацией,у меня сейчас шок от всего что происходит.Мне плохо,как себе помоч и к кому обраиться за помощью.Спасибо заранее

Ольга,здравствуйте!

Понимаю Ваше смятение,но не торопитесь с выводами. Вам изначально стоило ненавязчиво прояснить отношение Мужчины к Вам, его планы и сомнения,если таковые были.

Сейчас выпустите эмоции,чтобы могли обсудить все вопросы, которые Вас волнуют.

Задайте себе вопрос,чего сами хотите от этих отношений??Видеть ли перспективу? Готовы ли справляться с теми сложностями, которые возникают?

Ольга,когда проясните для себя, легче будет подойти к диалогу и внести ясность, не обвиняя и не оскорбляя.

Если Вам потребуется дополнительная поддержка, обращайтесь. Буду рада быть для Вас полезной!

С уважением к Вам Першукова Юлия Ивановна, психолог г.Сыктывкар