Мой коллега не выходит у меня из головы

Ольга 27.08.2014

Мне 35 лет, ему 20 лет. Мы работаем вдвоём в магазине посменно. Он новый сотрудник, отработал всего 3 дня. Я замужем в третий раз, есть ребёнок от второго брака 6 лет. Я не знаю почему так происходит, но когда мы разговариваем, я вижу, что парень рассуждает не по годам, ведёт себя очень честно, показывает свою мужественность, постоянно мне помогает, даже где- то заботится. Я вижу, что очень нравлюсь ему, он предугадывает мои мысли, даёт советы. Я просто была в шоке от его поведения. У меня сейчас 2 дня выходных и он просто не выходит у меня из головы. Внутри меня всё болит, я не могу выкинуть его из своих мыслей. Такое ощущение, что я сильно влюбилась, чего вообще не могла предположить. Самое главное, что вижу его интерес ко мне. Я не могу контролировать свои чувства. Не мог ли он намеренно мне вскружить голову? Что мне делать? Я впервые вижу такого самостоятельного человека и очень удивлена. Как мне его не оттолкнуть и в то же время оставить тёплые дружеские отношения?

Здравствуйте, Ольга!

К сожалению, от влюбленности никто не застрахован. И с замужними тоже случается. Но влюбленность со временем проходит, а вот разовьются ли из нее более серьезные чувства - это уже вопрос. Попробуйте сами себе честно ответить, чего вы хотите? Устраивают ли вас отношения с вашим мужем? Очень часто, когда какие-то недопонимания в браке, люди склонны уходить от этих проблем, и тогда любой внимательный и интересный человек кажется нам необыкновенно близким по духу. Но только жизнь может показать так ли это на самом деле. Подумайте, какое у вас может быть совместное будущее, если позволите начаться роману? Как думаете, что нужно от вас молодому человеку?

Возможно, для начала, нужно разобраться в своей семье, а потом уже принимать решения на счет этого молодого человека.

С уважением , Анна.

Зиновьева Анна Сергеевна, психолог в Санкт-Петербурге