Не знаю, что делать

Фатима 26.08.2014

Я Фатима...учусь в медицинском колледже,мне 17лет..В 15лет я разговаривала с парнем,через три месяца умер папа и он исчез..Затем я начала общаться с его другом хотя он и был его двоюродным братом,разговаривала с ним назло первому..Общались шесть месяцев с ним,потом расстались..Затем я встретила того единственного,он идеал,поддерживал меня во всем и оказалось что он тоже двоюродный брат первых других,получается я общалась с тремя двоюродными братьями из одной Фамилии..Я по настоящему влюбилась в третьего,его зовут Хусен,он меня тоже полюбил,но те двоя начали говорить обо мне гадости,и старший брат Хусена,начал звонить мне и сказал,оставь это общение,не стыдно разговаривать уже с третим из одной фамилии т начал давить на брата,а этот не сдается,говорит люблю и женюсь а они пусть катяться к чертям,я постоянно плачу,я всегда думаю как будет относиться ко мне его мама,если я выйду за него,я его очень люблю,пожалуйста посоветуйте мне,что мне делать...

Овсяник Людмила Михайловна

Фатима

я всегда думаю как будет относиться ко мне его мама,если я выйду за него,

Подумайте,  любовь ли это или тлько влюбленность? (СМ ЗДЕСЬ)

Если любовь, то все оствльное не важно.

Овсяник Людмила Михайловна, психолог Минск

Здравствуйте Фатима. Мне жаль, что Вы попали в такую ситуацию. Я думаю, что если Вы уверенны в своих чувствах, то за любовь надо бороться. Не важно как будут относится к Вам родственники парня, важно как он относится к Вам. А выход вы найдете вместе. Ваша задача относится к его родственникам уважительно, но добиваться своего. Удачи!

Былим Татьяна Анатольевна, психолог Ставрополь