Постоянно ругаемся с мужем

Инесса 26.08.2014

Здравствуйте. Меня зовут Инесса. Мне 25 лет. Мужу 26..мы с мужем живем 6 лет.детей к сожалению пока нет. Мы оба очень хотим ребенка.на протяжении всей совместной жизни мы постоянно лечимся,ходим по врачам,была операция. Но результата ноль.но проблема в другом.мы постоянно с ним ругаемся. С пустого места. Скандалы серьезные. Не можем найти общий язык. Мы вместе не можем. И врось тоже.мы любим друг друга. Но почему то постоянно ругаемся.я соглашусь у меня сложный характер.изначально я сделала ошибку и стала его контролировать.проверять постоянно.у меня властный характер. Но честно я сама от него устала.но изменить себя не получается. Еще у меня есть большой недостаток что при скандалах я сильно оскорбляю мужа. Унижаю его. Постоянно выгоняю его. (Мы живем с моей мамой). Но и он не идеален. Год назад я узнала что он связался с наркотиками. Я его простила. Помогла перебороть себя. Но теперь он все равно другой. Он сильно изменился. Иногда все равно общается со своими знакомыми из прошлого.меня это не устраивает. И снова скандал.близкий друг вобще сказал что он начал употреблять тогда из за меня. Мол я такая невыносимая. Сейчас уже все на грани. Я запуталась. Не знаю что делать. И люблю его. Но устала от скандалов. Развода не хочу. Но жить мирно не получается. Помогите советом

Овсяник Людмила Михайловна

Инесса

.мы постоянно с ним ругаемся

Если есть взаимная любовь - сядьте со своим мужчиной и согласуйте все вопросы этого договора (см ЗДЕСЬ). Сами вопросы подскажут Вам, как должны строиться гармоничные отношения в паре. А согласование всех вопросов уберет все неудовлетворенности.

Большинство проблем в отношениях мужчины и женщины возникают потому, что мы действительно разные. Возможно, Вам поможет книга Джон Грэй  "Мужчины с Марса, женщины с Венеры"    http://lib.aldebaran.ru ... »

Овсяник Людмила Михайловна, психолог Минск

Камышев Константин Анатольевич

Здравствуйте, Инесса. Вам нужен не совет, а психотерапия. Работа (очевидно длительная) с специалистом поможет Вам измениться, сделать общение эффективным, а жизнь счастливой.

Желаю Вам благополучия.

Камышев Константин Анатольевич, психолог, г. Омск