Как мне быть?

elif 25.08.2014

Zdravstvuyte.pomogite pojaluysta sovetom.

Ya projila vmeste s turkom 1.5 goda mne seychas 30 let.on toje moego vozrasta.u nas vzaimnaya lubov.chto bivaet ochen redko.Mi konechno je ssorilis.potomu chto xarakter i u nego i u mena tajeliy.nu vse ravno naxodili kompromisi i prodoljali jit.U nas poslednie mesazi stoyal vopros o jenidbe.ego roditeli i rodstvenniki vse ego podtalkivali jenitsa.po ix vere nelza prosto tak jit s jenshinoy v grajdanskom brake.No vot on nikak ne mog sdelat mne predlojenie.postoyanno mne govoril.chto podojdi.ploxo ne dumay vse budet xorosho.govoril daje o sovmestnix detax.I vot nedavno on mne skazal svoy otvet...rasskaju iznachalno chto ya znala o ego agressivnosti i to chto on realno bolnoy psixicheski chelovek.eto proyavlaetsa v tom chto on inogda nervnichaet na rovnom meste.krichit zlitsa.i ya i ego roditeli vsegda govorili chtob obratilsa k vrachu i polechitsa.No ya gotova ego prinimat takogo i gotova pomogat i prinimat uchastie v ego lechenii.No poluchila sovsem ne to.chego ya jdala ot nego...U nas 2 nedeli nazad vse bilo zamechatelno on daje kak to izmenilsa.ya podumala naverno gotovitsa sdelat mne dolgojdannoe predlojenie..no ne tut to bilo..On skazal chto nakonez-to priznalsa samomu sebe v tom chto on deystvitelno bolen.bil u vracha.kotoriy emu skazal chto v takom sostoyanii nelza jenitsa,potomu chto budete stradat oba.nujno vo pervix razdelitsa i jit so mnoy otdelno.potomu chto nujno podumat o svoem zdorovie i bolshe ni chem ne zabivat golovu.propisal emu kurs 3 mesachniy kakix-to lekarstv.i moy paren skazal chto ya doljna reshit jdat ego no pri etom on ne obeshaet v budushem jenitsa.potomu chto sam neznaet kak budet protekat ego lechenie i bolezn.chto on seychas v takom sostoyanii chto sam sebe ne mojet dat otvet ili mne nujno s nim rasstatsa i jit dalshe bez nego..no edinstvennoe v chem on uveren chto ochen mena lubit i eto ne pomenaetsa...mi mojem videtsa tolko raz v nedelu i to gde to na ulize.i u nas net blizosti...ya prosto ne ponimayu kak takoe mog posovetovat vrach i voobshe kak mujchina mojet dolgo bit bez jenshini osobenno bez toy.kotoruyu lubit..neznayu chto delat i kak pravilno postupit..kak 2 vzroslix cheloveka.osobenno lubachie drug druga mogut bit daje bez seksa..pomogite mne pojaluysta sovetom chto mne delat

Овсяник Людмила Михайловна

Вам стот пойти вместе со своим мужчиной к этому врачу и задать вопросы которык Вас мучают врачу.  При любых психических болезнях подержка любымых и родственников очень ценится.  Изоляция психически больного - это клиника где он лечится. Да и там посещения возможны и приветствуются.

Подумайте,  правду ли сказал Вам Ваш мужчина и не манипулирует ли он Вами,  что бы снять с себя ответственность за предложение к браку?

Овсяник Людмила Михайловна, психолог Минск