Как пережить расставание с мужем

Юлия 22 года 12.02.2011

Мы с мужем состоим в браке 2 года,в августе 2010 года мы потеряли ребенка,у мужа сахарный диабет первого типа,а он злоупотребляет спиртными напитками.Недавно я не выдержала очередную пьянку и выгнала его,сейчас он живет с родителями(сильно пить он стал около года).Мне сейчас очень тяжело,и я переживаю,как он.Дело в том,что когда пьяный он звонит,а трезвый молчит.Когда звонит предлагает просто встречаться раз в неделю,а возвращаться не хочет,ждет пока я найду другую работу,и мы будем снимать квартиру(хотя мы жили у меня 3-х.Подскажите,мне,пожалуйста,как найти правильный выход.За ранее большое спасибо!!!

Комарова Вера Леонидовна

Юлия, Вам бы "попереживать" ЗА себя, а не за взрослого "дядю", который удобно устроился в этой жизни, ему комфортно, он ставит условия, прекрасно организовал уход за собой и удовлетворяет все свои прихоти (то за счет Вас, то за счет родителей!), он пьет и на это у него есть причины (не нам в этом разбираться). А вот Вы-то как? После перенесенного горя - потери ребенка - Вам бы отгоревать эту смерть, восстановиться и физически и психологически! В первую очередь важно заботиться о себе, любить себя! И это - не эгоизм! Тогда Вас тоже будут и любить, и уважать, и заботиться.