Вопрос о взгляде друг на друга

Игорь 25.08.2014

Предупреждаю ничего серьёзно,просто интерес) встречаюсь с девушкой не так давно, и она мне не смотрит в глаза совсем ! максим на секунду взглянет и убирает сразу же глаза ,с общении с другими людьми не видел ,как она на них смотри ! но когда я рядом лежу и не смотрю на нее то,она может разглядывать мои глаза,а как только посмотрю на нее,она сразу то опускает их то отводит взгляд . при разговоре о ее странном поведении,говорит,что ей просто не комфортно смотреть в глаза) подскажите ,это просто какая то глубокая неуверенность в себе или на что вообще похоже ?

Овсяник Людмила Михайловна

Возможна,  стесняется.

Прочитайте:

http://www.psychologos.ru/articles/view/zritelnyy_kontakt_dvoe_zn__pryamoy_vzglyadzpt_smotret_v_glaza

Овсяник Людмила Михайловна, психолог Минск