Что мне делать?

Сергей 24.08.2014

Здраствуйте у меня такая проблема когда знакомлюсь с девушкой идёт влечение к ней потом угосают чувства к ней я не знаю что делать меня всё время тенят к другой девушке которую люблю сильно она любит другова я не могу любить не кого как люблю её понимаете как с этим с правиться не знаю ей сказать боюсь может потому что знаю что я не в её вкусе подскажите дайте совет что делать?

Сергей, раз уж Вы так сильно любите, то добивайтесь. Что значит "не в её вкусе"? Цвет волос не тот или рост не соответствует идеальному? Для девушки это всё может иметь значение только при одной встрече, а затем на первый план выходят мужественность, ум, доброта, наличие разных интересов, умение общаться, умение дарить милые подарки, материальная стабильность. Поставьте себе цель покорить её и добивайтесь! Подумайте, присмотритесь, что ей может нравится, что может заинтересовать, где она любит бывать. А дальше продолжайте своё развитие - работайте/учитесь, создавайте для себя твёрдую материальную базу, занимайтесь спортом, следите за событиями в мире, уделяйте больше внимания своему хобби... Вы будете развиваться, Вы будете интереснее и сильнее, и столь любимая Вами девушка обязательно обратит на Вас внимание.
Счастья Вам!

Даведюк Елена Павловна, психолог в Санкт-Петербурге