Муж мне не верит?

анна 24.08.2014

Муж мне больше не верит,но доверяет-это он так говорит.Он постоянно твердит,что я ему во всем вру,что верить он мне больше не может и что все идет по кругу?

ДОбрый день!

Вопрос веры - это всегда вопрос выбора и очень личный вопрос. А Вы сами ему верите? Что он не верит Вам? Если он ждет подтверждения  своему неверию - Ваш выбор - давать ему такую возможность или  нет.  Вы кристально чисты перед ним - тогда  зачем оправдываться и ожидать его доверия. Оно либо есть - либо нет. ВЫ сами себе доверяете? Будьте честны перед собой - тогда и проблема доверия и веры уйдет из Ваших отношений в том виде, в каком она есть. Возможно, она останется проблемой мужа, но на это у него есть своя жизнь и своя внутренняя работа по доверию к жизни вообще.  Вот самой себе Вы не очень доверяете - это вопрос ......   Не скрывайте от себя то. что чувствует Ваш муж.... ВЫ лучше меня знаете, о чем идет речь.

Пишите:)

Пахомова Мария Александровна, психолог Санкт-Петербург