Что со мной?

Николай 24.08.2014

Привет!Мне 15.Я в 9 классе.Учусь отлично.Занимаюсь спортом.Изучаю языки и обожаю видеоигры.Но вот только при всем этом меня не покидает какое-то тревожное состояние.Постоянно уставший,всегда грустно и не с кем пообщаться.Плюс ко всему,при попытке заснуть меня сразу охватывают мысли,что я должен что-то сделать-повторить домашнее,сделать еще пару спорт.упражнений,поиграть в какую-нибудь игру и т.д.В итоге,я все перепроделываю и все равно мне неспокойно...Друзей в школе нет,так как они не принимают меня в свой круг,считая слишком своеобразным.

Несмотря на успехи в спорте и учебе мое духовное состояние тревожит все больше и больше.Хотелось бы найти друзей,но мои интересы слишком своеобразные-люблю все связанное с Японией,страшные видеоигры и многое другое,что не каждому по душе.В классе или в школе нет единомышленников,а город слишком маленький.Возможно,в интернете есть какие-то способы найти единомышленников,как друзей по переписке,но я уже не знаю как искать(многое перепробовал).Такое ощущение,что кроме меня этим никто не увлекается...

Помогите найти выход из этих ситуаций!

Овсяник Людмила Михайловна

Загляните СЮДА

Овсяник Людмила Михайловна, психолог Минск