Моя жизнь - чёрное, непроглядное отчаяние!

Алина 23.08.2014

Здравствуйте! Мне 15 лет, и сперва я хочу попросить отнестись со всей серьёзностью к моим проблемам и не называть их обычными проблемами всех подростков. Я прекарасно понимаю, насколько они влияют на мою жизнь, мой характер, становление моей личности в целом, и никто из вас даже представить не может, какие моральные мучения я испытываю. Мне просто не с кем об этом поговорить, и я прошу у вас помощи.

1)Я не могу смириться с тем, что являюсь девушкой. Это понимание выжигает меня изнутри при каждом упоминании о беременностях, готовке, обязанностях типа "Ты же женщина! Ты должна это уметь!", разномастных женских штучках, без которых они "не могут" обойтись,а особенно выбесила фраза моей мамы, когда сестра пожаловалась на токсикоз:"Это обычное состояние женщины!" Да неужели? Женщины созданы только для того, чтобы быть пузатыми инкубаторами для детей своих мужчин и всю жизнь проводить в готовке, уборке, стирке, воспитании детей и прислуживании мужам. Более того, я ненавижу женщин! Это совершенно глупые, необразованные, истеричные, лживые, недалёкие существа, которые способны только рожать детей и готовить борщи мужу! Я понимаю, что не все женщины такие, но такое основное примитивное женское общество нашей страны. Нету почти что ни одной женщины, которая бы предпочла отличную карьеру детям. А отношение мужчин? Многие женщины даже не понимают, что те не воспринимают их всерьёз, считают чуть ли не табуретками, ведь как таковой любви сейчас и нет. Всё это бесит и наводит на мысли о том, что я в другой жизни согрешила, и Боженька покарал меня, сделав девочкой! Я понимаю, что это ненормально.

2) Я не люблю выходить из дома. Я далеко не красавица и смирилась с отражением в зеркале, но взгляды окружающих меня очень напрягают. Я уже тихонько становлюсь мизантропом и всё более замыкаюсь в себе. Друзей у меня только двое, и то с одной я могу только посмеяться, а с другой ... тоже посмеяться. Я очень от них отдалилась, потому что наши интересы не совпадают: они интересуются мальчиками, шмотками, лаками,обычными девчачьими безделушками, я же увлекаюсь языками, историей, литературой, музыкой, пишу стихи и в будущем хочу стать писательницей. И из-за этих интересов меня считают странной и чуть ли не сумасшедшей. В общем, мне одиноко так, что волком выть хочется и всё в груди сдавливает от нехватки кислорода. А иногда так хочется выйти без стеснения на улицу, не боясь, и пойти прогуляться!

3) Я ненавижу детей! А может и не ненавижу ... Просто не могу представить, что кто-то в здравом уме хочет выносить 9 месяцев мучений, да ещё потом 18 лет (а то и больше) за ним ухаживать. Я не могу представить , как можно прикасаться к этому страшному новорождённому существу, похожему на обмякший труп, подтирать его экскременты и терпеть вечный ор! Моя сестра беременна и она так хочет девочку, что меня прошибает пот, и я готова молить Бога, что бы этот ребёнок оказался мальчиком или вовсе не родился! Меня пугает это отношение, ведь я обожаю свою сестру! А если ты кому-нибудь скажешь, что ненавидишь детей, то особо истерично настроенные психопатки начнут поливать тебя грязью и поносить на все лады, мол, как можно их не любить и дети - самая большая радость в жизни женщины. Тьфу ты! Но одновременно с этим я понимаю, что никто из мужчин не захочет связать со мною свою жизнь, если узнает, что я не собираюсь рожать ему ребёнка.

4) И насчёт мужчин.... Мне кажется, у меня не будет мужа, исходя из всех перечисленных факторов. К том уже я не собираюсь ухаживать за ним и подтирать его подбородок. Я хочу стать независимой от мужчин женщиной, раз уже мне не дали им родиться. Может быть я и эгоистка или лентяйка, но моя гордость не даёт мне сделать многого. Некоторые люди просто не отличают лень от гордости.

Пожалуйста,дайте мне совет, как мне быть и что сделать, чтобы наконец начать наслаждаться жизнью! Я так хочу просто жить, Господи!

С уважением. Надеюсь, меня за сей срам не отправят в дурку.

Овсяник Людмила Михайловна

Алина

)Я не могу смириться с тем, что являюсь девушкой. Э

Дождитесь совершенолетия

Алина

Женщины созданы только для того, чтобы быть пузатыми инкубаторами для детей своих мужчин и всю жизнь проводить в готовке, уборке, стирке, воспитании детей и прислуживании мужам.

Смотрите хорошие фильмы о любви и меняйте свое мнение:

http://www.b17.ru/blog/8605/

Алина

мне одиноко так, что волком выть хочется

Загляните СЮДА

Удачи!

Овсяник Людмила Михайловна, психолог Минск