Кто я для него?

наталья 23.08.2014

Здравствуйте , мне 37 лет , работаю в психиатрической больнице , сестрой хозяйкой . Моему партнёру 34 , зовут его Александр . Познакомились мы в марте 2013 года . До сих пор общаемся , но не живём . Иногда у нас есть секс . Но не могу понять какой статус я занимаю в его жизни . Он хочет детей наших общих но не замуж не жить вместе не предлагает . Помогите пожалуйста , посоветуйте как быть мне ? Я всё время плачу , переживаю от того что он мало уделяет мне внимания , заботы и редко видимся . Но звонит каждый день . Как мне себя вести чтоб он сам захотел видеть меня и быть со мной , если это вообще возможно ? А может он просто меня не любит ? просто привык ко мне и не хочет обидеть как то или чем то . Спасибо за внимание

Уважаемая Наталья! Вы задали много вопросов, например:

наталья

Как мне себя вести чтоб он сам захотел видеть меня и быть со мной , если это вообще возможно ? А может он просто меня не любит ? просто привык ко мне и не хочет обидеть как то или чем то

Еслибы я была гадалка, то, возможно, раскинула бы карты и погадала. Правда, не знаю, устроил бы вас мой ответ в таком случае. Думаю, вам нужно перестать плакать и обратиться к психологу лично.

Сиговцева Инга Владимировна, психолог Великий Новгород