Постоянные ссоры

Надежда 23.08.2014

Здрастуйте! Я уже почти 4 года как замужем. у меня двое детей. Мальчик и девочка. Мне двадцать лет. Ссори у нас в семье начались еще с рождения первого ребенка-сына. По началу он был все вечера с нами. Но потом начал проводить их с друзьями. Приходил очень позно в состаяние алкогольного опянения. И так продолжалось часто. дома ни чего не хотел делать. все было на мне. Потом я забеременела. и решила родить. он стал хорошо ко мне относится. пока я носила ребенка. но как только родила дочь. он опять стал ходить частее к друзьям. И приходил опять поздно и пяний. После работи придет домой поест и к другу. придет от друга и сразу спать. дома его почти не видно. одно радует к детям он относится очень хорошо. и играет с ними и купляет игрушки и т. п. Но со мной как с чужой. Поговорить с ним норм. не получается. Он постаянно устал. И если я планирую сделать дома какую ту работу дома с ним(за неделю предупреждаю,и в то время он согласился помоч) то у него оказивается другие плани.и так каждий раз. такое чувство что он приходить домой просто поспать и поесть. Подскажите пожалуйста, может я что то не так делаю??? Просто не хочется рушить семью, ведь у нас двое деток и мы друг друга любим, но не можем понять друг друга. Спасибо зарание за ответ.

Овсяник Людмила Михайловна

Если есть взаимная любовь - сядьте со своим мужчиной и согласуйте все вопросы этого договора (см ЗДЕСЬ). Сами вопросы подскажут Вам, как должны строиться гармоничные отношения в паре. А согласование всех вопросов уберет все неудовлетворенности.

Большинство проблем в отношениях мужчины и женщины возникают потому, что мы действительно разные. Возможно, Вам поможет книга Джон Грэй  "Мужчины с Марса, женщины с Венеры"    http://lib.aldebaran.ru ... »

Овсяник Людмила Михайловна, психолог Минск