Дикая ревность мужа

Ольга 23.08.2014

Здраствуйте. Муж ревнует ко всему чему не лень. Сижу дома (декретный отпуск) приходя с работы обнюхивает всю квартиру, конечно скрытно, чтобы я не видела, ну а я как на зло не слепая.. В общем скандалы каждый день. Это такое унижение, ищет сам не зная что... Мне 34, мужу 28 лет. Самооценка у мужа не высокая, т.к имеет не большой рост, худощавого телосложения.

Конечно, такая ревность не приносит радости:(.

И что Вы хотите от психолога в Алматы?

В Вашем письме нет вопросов.

Сформулируйте - что Вы хотите получить в результате работы с психологом? - и можете обратиться ко мне лично (на сайте есть адрес), или ко всем психологам.

Г.Идрисов (работаю и по скайпу).