Запуталась

Светлана 22.08.2014

Здравствуйте) у меня вот какая проблема,мне нравится один парень,так как была одна девушка которая меня шантажировала,что всем расскажет о том что он мне нравится мне пришлось ему признаться,хоть это было и не легко, и призналась я не в лицо, а в соц сети. прошло время, многое было. Но сейчас на данный момент я общаюсь с этим человеком по соц сети, в реальности я сначала боялась подходить, а потом и вообще не могла потому что как-то раз еще в школе я с ним поздоровалась, рядом со мной стояли девочки и они начали задавать вопросы, очень много вопросов, что дело дошло до того что встречаемся ли мы с ним, и с тех пор я вообще не подхожу… Тем более и так сама стесняюсь.И моя проблема такова, у-нас с ним зашел разговор по соцсети о том что он меня не знает и посути получается мы с ним не общаемся(он так сказал); я ему объяснила почему и он понял, а потом я решила и написала ему что если он хочет (все зависит от него)мы может встретится и поговорить, раз при других не получается,(он редко когда один, он занятой очень )на что он спросил о чем мы будем говорить, я сказала что просто узнаем друг-друга лучше, на что он ответил что мы и по соц сети можем это узнать, я сначала немножко замялась и написала что по соц сетям когда мы общаемся мы представляем себе того человека какого хотим, а не так как на самом деле и добавила что можем узнать-кто он, а кто(под этой фразой я подразумевала что узнаем друг-друга, и тд.) А он сказал что из его знаний он знает меня достаточно.я попросила его хотя бы сказать какая я, если он меня знает, он сказал ты-какая-то скромная, и добавил что хочет спать(было-почти ночи)он только в это время заходит, то есть когда свободен, но видимо очень уставший, я не хочу конечно его доставать и тд. но и мне хочется разобраться, а что же это все-таки происходит уже почти год. Я вижу он боится меня обидеть я это вижу, он аккуратен в-словах, в высказываниях, я всегда пишу первая потому что он вечно занят чем-то, убирает, помогает, учится. Я запуталась, просто запуталась, он в колледже, а я еще в школе. Как думайте оставить его в покое, или продолжить общение с ним?мне 14 ему 15 Просто ночью было почти 1 час ночи ,и он мне два раза написал :"я спать"; а я все писала и только на третий раз и я пожелала спокойной ночи,мне кажется я писала ,ему и писала потому что он вечно уходит от темы,всегда если вдруг есть какая-то проблема,и вечно все заканчивается его словом "ну ладно я пошел,давай",а я нимогу хочу решить все только пытаюсь все понять как он входит,думаю может прощения попросить для легкости души,за то что ночью видимо спать не дала или нет??? Ведь он помогает дает советы,но иногда мне кажется что я его достала,он говорит давай потом поговорим ,когда потом??? Если он вспомнит,либо это он мне врет... Незнаю... Запуталась... Спасибо что выслушали:)

Овсяник Людмила Михайловна

Светлана

мне 14 ему 15

Светлана - не поддавайтесь манипуляциям мальчика.  И держите дистанцию.

Овсяник Людмила Михайловна, психолог Минск