Как быть в такой ситуации?

Мария 20.08.2014

Здравствуйте,я получаю деньги по потере кормильца и часть денег отправляю маме,т.к. у нас кредиты,а мой парень против и мы постоянно ссоримся из-за этого.

Здравствуйте, Мария.

Деньги часто бывают причиной ссор.

Поскольку вы с парнем ещё не состоите в законных отношениях, он не имеет права давать Вам советы, как Вам использовать полученные Вами деньги.

Если Вы с мамой вместе брали кредиты, то конечно, хорошо бы отдавать часть денег маме на погашение кредитов, это нормально.

Интересно, почему Ваш парень против такого расходования денег. На что он бы хотел их потратить? Имеет ли он свой доход или он живет на Ваши деньги? Если он живет на Вашем иждивении, стоит задуматься о будущем таких отношений - мужчина должен приносить деньги в семью, а не жить за счет женщины.

Вокуленко Елена Ивановна, психолог Омск