Как мне помириться с женой?

Артем 20.08.2014

Мне 37 лет. Ей тоже. Оба с высшим образованием (вместе учились).Я будучи нетрезвым ударил жену (поехала крыша). Теперь не пью. Но она уже не хочет со мной жить и общаться вообще. Я ее люблю с 95 года. Женаты 9 лет. Просил и умолял ее простить меня , но она говорит, что никогда в жизни меня не простит меня и ей от меня ничего не нужно. Она для меня больше чем любимый человек, она для меня все! Помогите! Я уже молитвы читаю,но Бог меня не слышит.

Овсяник Людмила Михайловна

Артем - заключите юридический контракт с женой - с учетом ее безопасности от Вас.

Овсяник Людмила Михайловна, психолог Минск