Не могу разобраться

Настя 20.08.2014

Здравствуйте. Хочу поделиться с Вами своим сном и узнать что Вы об этом думаете, но сначала пред история, ибо сон вытекает из реальной жизни. Три года я встречалась с парнем, мы собрались с ним начать жить вместе, но расстались раньше. Я была в хороших отношениях с его родителями, особенно с его мамой, так как мы встречались на расстоянии я приезжала к нему и жила у него это время, и вот в один из таких приездов он был очень груженный, расстроенный я его расспрашивала, и спустя день он лишь сказал, что очень сильно больна его мама. Уже 4 месяц как мы с ним расстались и вообще не поддерживаем никакого общения, а он мне постоянно снится, часто его вспоминаю и вот наконец-то тот самый момент почему я пишу сюда... снится мне сон, что я приехала на поселок где он живет, и вижу как около дома стоят много полицейских машин, только что отъехал какой то автобус в нем были его друзья и сестра, я не понимаю что случилось и смотрю к нему в окно и вижу на стене висят два фото.. одна детская фотография а другая нет. и тут я понимаю, что умерла его мама и вспоминаю его слова, которые он мне говорил... я во сне переволновалась, проснулась, расплакалась. я была готова ему позвонить услышать его голос, но мне что-то помешало. я еле успокоилась спустя пару часов, но осадок остался. я до сих пор не могу его забыть, но мысль все вернуть меня вгоняет в ступор ибо расстались мы из-за того что я перестала ему доверять... как вспоминаю мне становится не по себе.. не знаю что делать.

Шендерова Елена Сергеевна

Здравствуйте, Настя! а ему ли Вы перестали доверять? или самой себе? что произошло в отношениях? Вы так и не завершили отношения эмоционально, не отпустили его, поэтому и во сне рядом с ним, все ещё живете той жизнью, в тех воспоминаниях. Вам важно разобраться в самой себе, прояснить отношения с ним - что все таки произошло? возможно, встретиться с ним, чтобы дать себе возможность поставить все точки и определиться - отпускаете Вы своё прошлое или продолжаете дальше им жить? решать уже только Вам. Сон - это отражение Ваших чувств, страхов, того, что Вы от себя можете скрывать. Сейчас это отражение того, что Вы НЕ завершили отношения  с ним и именно с этим и нужно определиться. Встретиться и все расставить по местам! Решайтесь.

Шендерова Елена Сергеевна, психолог Москва