В мое жизни появился мужчина

Александра 20.08.2014

В мое жизни появился мужчина, о котором я постоянно думаю, у него в семье большие проблемы, развод,дети, я его морально поддержала и стала как друг, как повернуть ситуацию,что бы я была не прсто друг. а любимая женщина...Он симпачитный мужчина,а я далеко не красавица толстуха.

          Александра, чтобы стать чьей-то любимой женщиной, ситуацию разворачивать, вернее самой к себе нужно развернуться - начать повышать свою самооценку, принимая и прощая себя за такое вот неуважительное к себе отношение (далеко не красавица толстуха). Любовь не поддается командам - как в сказках "избушка-избушкка, повернись к лесу задом, а ко мне передом". Да и дружба, мотивация её какова? морально поддержала - как развернуть, чтобы получить?

Дорогая Александра, может быть и неприятно, но  я о том, что события нашей внешней жизни складываются по подобию того, что находиться внутри нас. И менять соответственно надо начинать там. Шагнуть к себе навстречу, вот то, с чего следует начать. Готова стать наставником на этом пути.

 С верой в Вас,

Ромашова Наталья Андреевна, психолог Волгоград

Здравствуйте, Александра!

Если решите по-серьёзному разбираться со своими проблемами (которые вам мешают - жить лучше!) и решать их - позвоните мне...

С уважением!

Софин Дмитрий Анатольевич, психолог г. Волгоград