Я начинаю сама всё рушить!

Настя 12.02.2011

Здравствуйте!Меня завут Настя, мне 15 лет.

У меня как-то не завязываются отношеня с противоположным полом!!! У всех моих подруг уже были отношения, а у меня нет!

Я не люблю шумные компании, больше люблю одиночество... но с мальчиками у меня нормальные отношения. Могу пойти гулять с ровесником вдвоём, и всё нормально! Но как только мальчик признаётся, что я ему нравлюсь, я начинаю думать "а вдруг он врёт?", "решил посмеяться" или "а вдруг понравиться, а он бросит меня!". И я начинаю сама всё рушить!!!

Спасибо:)

Овсяник Людмила Михайловна

Настя, такое недоверие к мальчиком с чем связано? Кто то обижал тебя раньше? Подумай об этом . Сходи к психологу, разберись в себе, пойми что стоит за страхом быть брошенной, когда влюбишься.

А вообще, когда есть страх- что бы его победить -надо едти ему на встречу. Пробуй.