Как доказать девушке, что мне нужна только она?

Александр 12.02.2011

Я учусь в военном училище,далеко от дома.Дома у меня есть девушка,которая меня ждет уже два с половиной года.Я ее очень сильно люблю,но по глупости я изменил ей один раз.Она про это узнала,мы с ней ужасно ссорились,но все же отношения остались,но не такие как были раньше,она раньше вкладывала в меня всю душу,а теперь относится ко мне как просто к дальнему знакомому.А я понял что мне нужно от жизни,в день нашей ссоры у меня внутри как будто все перевернулось и я понял что мне нужна только она!Но я не знаю как мне доказать что это по правде так,то что мне нужна только она!Сейчас я начал ценить то,что имею,но она мне не верит,говорит что "скоро это у тебя пройдет и ты опять пойдешь искать себе другую девушку"но я знаю что это не так!Я понял все ошибки...Я понял что мне нужна только она...Подскажите пожалуйста что мне делать?Как доказать ей свою любовь?Как доказать ей что я изменился...?

Заранее спасибо!

Александр 20 лет

Здравствуйте, Александр!

На самом деле у вашей девушки есть право вести себя так, как она выбирает.

И доказывать, что вы изменились да еще так быстро?Скорее всего глупо.

А еще любювь не доказывают. Это не теорема и не суд.

А ситуацию на самом деле изменить можно и в позитивную сторону тоже.

И почувствовав вашу искренность, девушка сможет простить.

Однако спешить не следует. Лучше хорошо поработать над собой и сделать выводы. Взрастить чувства.

С уважением, Алла Кудряшова.

Здравствуйте, Александр.

Скажите, ведь вы когда-то впервые увидели друг друга. И от момента первого взгляда до момента, когда вы оба стали парой прошло какое-то время. А это время было наполнено ее и вашими поступками.

Что вы делали тогда? Что нравилось вашей девушке, какие ваши поступки и слова были для нее убедительны и укрепляли доверие и любовь между вами?

Можете ли вы представить себе, что вам необходимо заново пройти свой путь от знакомого парня, до любимого мужчины для этой девушки? Какие поступки из того, что было между вами вы могли бы продолжить?

Сейчас в ваших отношениях особый момент. Я не представляю как к вам относится девушка. Но понятно, что отношения могут либо окончательно прерваться, либо продолжаться. Если они прервутся, то через какое-то время вы будете начинать отношения с другой женщиной и будете размышлять о знаках внимания, любви, заботы, о поступках своих, о своих словах. Конечно, с учетом интересов и чувств этой женщины.

Так почему откладывать это - подумайте сейчас об этом и выполняйте свои планы. Не торопитесь - курсантская жизнь, офицерская - это разное. И отношения с любимой проходят суровую проверку не раз...