Мама сошла с ума

евгений 19.08.2014

Здравствуйте! у меня вот какая проблема: моя мама ведет себя неадекватно: считает что из нее все вытягивают еду, что все ее хотят выжить (все это жители поселка) даже с работы уволилась бегает с разборками по соседям что ее муж со всеми спит и говорит это на полном серьезе и многое другое непонятное нам. несколько раз возил ее к психиатру в психбольницу он со мной не разговаривает а ей говорит что все в порядке но мы то видим что не все в порядке и обратиться не знаем к какому специалисту

Прудникова Юлия Александровна

Здравствуйте, Евгений!

У вашей мамы бред малого размаха. Это психотическое расстройство, лечится не так уж легко, но можно. Приезжайте в Областную психобольницу в Екатеринбурге, прямо в приемное отдлеение и там врач более опытный даст рекомендации. Только сам расскажите что у мамы,  а то она опять скроет свои переживания от врача.

Прудникова Юлия Александровна, психотерапевт Екатеринбург

Загниборода Федор Михайлович

Добрый день, Евгений!

Вы молодец Евгений! Заботитесь о матери! Согласен, Юлией Александровной, что маме надо обратиться в лечебное заведение по профилю. В городе две больницы, на Сибирском тракте и Сосновый бор, на Рощинской, 72. Что вам ближе.

Всего хорошего. Евгений!

Загниборода Федор Михайлович, психолог онлайн в Екатеринбурге