Люблю, но сомневаюсь

Сергей 19.08.2014

Здраствуйте , меня терзает вопрос про количество секс партнёров у девушке . Ей 24 года , я у неё 5й , первый секс был в 19 , говорит не любила его , но он очень хорошо к ней относился , тоесть без любви это происходило , она в плохих отношениях была с родителями , не слушала их , а с последним дружила 2 года , думала что навсегда с ним , но он говорит сомнивался , так и расстались . А я влюбился в неё , но вот эти факты меня отталкивают от неё , голова кипит , для меня 4 до меня - это очень много , пожалуста подскажите мне как быть , и пожалуста правду , не нужно нас благородно сводить вместе.

Овсяник Людмила Михайловна

Сергей

Люблю, но сомневаюсь

Загляните СЮДА

Делайте выводы.

Овсяник Людмила Михайловна, психолог Минск

Здравствуйте.Сергей.Причина-в ее родителях.Вы пишите,что относились к ней всегда плохо.Другими словами,если парень к ней относится лучше,чем ее родители.то она начинает очень радоваться ему и доверять ему.Так как такой доброты она никогда в родном доме не испытывала.Следовательно,ее очень легко обмануть,а ей-впоследствии разочароваться.У Вашей девушки-излишнее доверие,и она не умеет разобраться в мужчине,так как идеализирует,а потом только разбирается.И ее сопровождает череда ошибок.И,если Вы ее обманите,вереница мужчин будет прибавляться.

Каратаев Владимир Иванович,психолог психоаналитической школы Волгоград

Кислицына Евгения Николаевна

Здравствуйте, Сергей.

Сергей

пожалуста подскажите мне как быть , и пожалуста правду , не нужно нас благородно сводить вместе.

Если по большому счету и серьезно - то надо обратиться к психологу. Т.к. Вы не выдерживаете конкуренции. И возможно, были некачественные отношения с матерью. Как следствие,  если не 4 парня до Вас, то какую-нибудь другую причину в девушке Вы будете искать дабы в ней сомневаться и отталкиваться.

Пока же, предлагаю понимать что это жизнь, что она не девственница с 19ти лет и она имела полное право жить так, как она хотела. Вы по всей видимости делали тоже самое. А так же больше думать о счастливом совместном будущем с Вашей девушкой.

С Уважением, Евгения.

Евгения Кислицына , психолог в Алматы

Здравствуйте, Сергей!

Ваш вопрос слишком сложен для однозначного ответа. Если решите по-серьёзному разобраться с этой своей проблемой (непонимание - как себя - повести) - обратитесь к психологам (можете позвонить мне)...

С уважением!

Софин Дмитрий Анатольевич, психолог г. Волгоград