Семейные обстоятельства

Диана 18.08.2014

Здравствуйте! Мне 22 года, работаю кассиром в ресторане, есть ребёночек 4 года живу у мамы с ней в москве. Повстречала молодого человека 26 лет, он не местный с Челябинска. Очень друг-друга любим. Мама у меня прожила очень много лет одна, любит выпивать и это каждый день на протяжении уже многих лет. У молодого человека родственников нет, все умерли. Снимает в москве койко место и работает водителем с зарплатой 40 тысяч. Мама моя не понимает нас, она хочет чтобы я нашла богатого человека. Но я не хочу брак по расчёту. Она против наших отношений и совместной жизни у неё дома. Говорит чтобы мы снимали квартиру. Но нам не хватает денег. Ни помощи с ребёнком не поддержки никакой нет, т.к у нас больше и нет никого. В мае я забеременела но нам пришлось сделать мини аборт. Всё это время предохранялись и вчера я узнала что беременна снова. Не знаем что делать т.к жилья снять в москве очень дорого а в комнату с ребёнком на подселение никто не берёт. И молодой человек очень хочет ребёнка но говорит что идти нам некуда и денег не хватит. Подскажите что нибудь пожалуйста!

Овсяник Людмила Михайловна

Вариантов у вас несколько:

Уезжаете из Москвы и сниаете жилье.

Делаете аборт и следите за своей половой жизнью.

Желание молодого человека иметь ребенка -не подкрепленное ответственностью за отношения с женщиной - это инфантилизм. Подумайте об этом.

Овсяник Людмила Михайловна, психолог Минск