Как забыть парня?

Мария 11.02.2011

Познакомилась с молодым человеком, у него гражданская жена, которая старше его на 6 лет.первое время противилась отношениям, но когда он сам начал делать шаги навстречу, я оттаяла. месяц жили вместе. все было замечательно.он решил сказал "жене", что уходит.но она его опередила.именно в назначенный день сообщила, что беременна.от аборта отказалась. а он не смог бросить беременную и остался в семье.но умолял не прерывать хотя бы просто общение с ним.а я не могу без него.постоянно плачу.живу на "автопилоте".даже попала в больницу с сердечным приступом.недавно он снова позвонил, сказал, что все его слова о чувствах -правда, что это не просто развлечение, это все серьезно, что ему плохо без меня.но в это же время сказал, что любит жену и не уйдет из семьи.говорит, что мой и ничей больше, что хочет быть только со мной, но не хочет менять "все известное с женой на неизвестное со мной". может, это потому что я сирота? может его пугает, что я из детского дома?

а я теперь снова плачу беспрестанно и совсем не знаю что мне делать.уже месяц апатия ко всему.не хочется ничего:ни учиться, ни гулять, никого видеть и слышать. совсем ничего!помогите мне, пожалуйста, выбраться из всего этого!!!

Здравствуйте, Мария.

Ваш мужчина не совсем честно повел себя по отношению к Вам.

С одной стороны он сделал выбор и ушел к жене.. Но с другой стороны - он вселяет в Вас надежду, говоря о том, что любит Вас.

Это безответственно.

Меня насторожило то, что он нашел себе оправдание - говоря о том, что он "не хочет менять "все известное с женой на неизвестное со мной".

Это, по сути, четкое обозначение его позиции. "Мне удобно любить на расстоянии. Мне страшно что-то менять."

Это в настоящем.

Вы не виноваты в том, что он принял такое решение. Ваши чувства были искренними.  Он сам решил, чего он хочет.

Обратитесь к психологу в Вашем городе. Чтобы он помог Вам справится с той болью, которую Вы испытываете.  Чтобы он поддержал Вас с этот сложный период.

Или можем общаться с Вами e-mail.

C уважением и наилучшими пожеланиями, Татьяна.