Больная любовь, или просто несовместимость?

Мария 17.08.2014

Здравствуйте,меня зовут Мария. Мне 22 года,студентка. Я в отношениях с мч уже три года(одноклассниками были) В начале отношений все было не так как я хотела,потому что я считаю мой мч ведомый на друзей,которые в свою очередь не считались с ним,а он не считался со мной. Мы уже на полугоде наших отношений сильно ругались,когда он уезжал гулять с друзьями а я оставалась ждать его и писать ему смс с оскорблениями...но на слежующий день мы мирились и так продолжалось год,пока он сам не понял,что друзей хороших у него нет,а я как раз тот единственный родной и преданный ему человек. В миг все изменилось,он поступил в военное училище и стал меня боготворить,я каждые выходные приезжаю к нему,забочусь о нем,но и от него тоже есть отдача. А вот ссоры все таки имеют место быть,а проблема в том,как мы ссоримся-это ужасные крики,маты,мои слезы на его оскорбления и его нервные припадки на то,что я его достала. Я ему говорю раз достала,так разорви отношения и он говорит что любит меня и не может. Когда он все таки уходил,то снова возвращался,бывало сразу а бывало через месяц...возвращался всегда красиво и я принимала. Сначала мы думали нам перерывы на пользу,все хорошо но потом снова все также. Мы даже беседы проводим, обещания даем,но все повторяется. Также хочу отметить,что он не из обеспеченной семьи и перспектив в нем мало судя по его большим амбициям и маленьким стремлениям. Я не знаю,что делать. Люблю его,но вижу что теряю здоровье, нервы а так хотела бы семьи с ним, хотя в глубине души понимаю,что он не совсем тот человек,которого я и мама моя хотим для меня. Помогите мне пожалуйста)

Биржанова Жанат Амантаевна

Здравствуйте, Мария!

Вы любите свои мечты о семье, свои фантазии.

Реальность такова, что вы теряете здоровье, плачете и беспокоитесь. Оттого, что вы выйдете замуж за него, ваша реальность не изменится. Просто чаще станете плакать. Волшебные слова - любовь, мечта, свадьба, семья - имеют реальные основы - отношение (в данном случае к вам - неуважительное), ссоры, перерывы в отношениях. Важно видеть реальность, а не надеяться, что вы сможете его переделать.

Если сами путаетесь в реальности и своих желаниях, приходите.

С уважением, Жанат.

Крылова Алмагуль Талаповна

Мария,

умеете ли вы строить отношения с мужчинами?

Не факт, что, встретив другого "своего" мужчину, вы не перестанете ругаться, кричать и пр.

Когда решите обрести навыки коммуникаций, обращайтесь.

С уважением,

Крылова Алмагуль Талаповна, психолог в Алматы