Не могу определиться

Казань 15.08.2014

Здравствуйте, меня зовут Альмира ,мне 18. почти 3 года назад я начала встречаться с парнем на год старше меня, его зовут Айрат. У нас все было хорошо, встречались полтора года, почти можно сказать уже поженились, но последние пол года мы стали часто ругаться. Я узнала что у него есть переписки с другими девушками, которым он признавался в любви. Мы расстались, но через пару месяцев я простила его и мы начали все заново. Но потом я опять узнала о его переписках с другими, и видела это сама, несмотря на то что он признавался мне в любви, и я была уверена что он любит меня. В общем, мы опять расстались, но я часто думала о нем. А он все это время бегал за мной и просил вернуться. Прошел почти год как мы не встречаемся. Сейчас я встречаюсь с другим молодым человеком, его зовут Марат ему 25. я его люблю, у нас все серьезно. Но забыть Айрата у меня почему то не получается. В последнее время мы с Маратом редко видимся и я часто думаю о бывшем. Я не знаю что делать уже просто. До Марата у меня еще был молодой человек, но думаю я почему то именно об Айрате, хотя люблю Марата. В общем, я запуталась, помогите пожалуйста.

Дмитриева Нина Борисовна

Добрый день, Альмира!

Казань

В общем, я запуталась, помогите пожалуйста.

Альмира, одним сообщением трудно вам помочь разобраться в ваших чувствах к этим двум МЧ.

Предлагаю посетить очную консультацию.

Мои данные на страничке сайта.

Всего вам хорошего!

С уважением к Вам

Нина Борисовна.

Дмитриева Нина Борисовна, психолог Казань