Не хочу жить сейчас

лили 15.08.2014

Я прохожу страшную терапию или вылечусь или умру.тем же временем я потеряла ребенкамертворождене и недавно сдеала аборт вновь из за лекарственных препаратов. я под психиатром. и Ад и транквилизаторы. сейчас я не хочу я устала жить так. хочу умереть .

Овсяник Людмила Михайловна

Лили - для Вас фильм у меня на сайте:

http://psicholog.do.am/index/sekret/0-89

Овсяник Людмила Михайловна, психолог Минск

Лили, здравствуйте!

Вы даете недостаточно деталей. Что за лечение вы принимаете? Как давно вы проходите терапию? Когда вы потеряли ребенка? Какая у вас семья, если поддержка от членовом семьи?

Какой вид терапии вы проходите у психиатра (кроме лекарственной)? Мне важно это знать для того, чтобы максимально понять вашу ситуацию. В вашем письме я вижу эмоции, для того чтобы иметь возможность вам хоть что-то порекомендовать стоит понимать вашу ситуацию более детально.

В любом случае вам стоит поговорить со своим психиатром о том, что вы рассказали здесь.

Хорошего вам дня.

С уважением, Титова Мария, психолог-консультант. Израиль, Петах Тиква