Жена хочет развестись

Константин 15.08.2014

Здраствуйте. Подскажите пожалуйсто, жена хочет развестись и из причин она называет только то что не хочет со мной быть. Мотивируя тем что у нее нет чувств. У нас маленькая доченька . Мы жили с её мамой и все вроде бы было нормально но были частые ссоры ну всегда по мелочам. А после аборта у нас стало меньше общения. Но и все равно было вроде терпимо только она стала раздражительнее и поэтому я поменьше старался с ней в эти понемны разговаривать. А в одно утро она не с того не с сего начала меня выгонять с дома и это продолжалась 2 дня подряд. И я уехал в надежде что она отойдет и все будет нормально а как оказалась и её мать в этот промежуток времени с моими родителями разругалася и тоже настроилась против меня хотя была и на моей стороне.предлогал жене обратиться к семейному психологу но она против и вообще не хочет со мной говорить больше. И при моем визите к ним она уходит а я с ребенком остаюсь так как не бегать за человеком который не хочет разговаривать. Помогите пожалуйсто.

Овсяник Людмила Михайловна

Константин - причин может быть много. Если жена не хочет идти к семейному психологу вместе с Вами - то стоит Вам самому обратиться к психологу.

Овсяник Людмила Михайловна, психолог Минск