Живем с мужем в гражданском браке

юлия 15.08.2014

Живём с мужем в гр.браке , после родов я пополнела , и не могу придти в норму ! Ему это не нравиться - он гнобит меня ! Сравнивает меня с одной и той же девушкой , меня это очень задело , я ему это сказала , что мне не приятно , а он говорит что это со зла сказал , ну я чувствую совсем не то , помогите мне , а это отложилось у меня в сердце и не даёт покоя .

Юлия, здравствуйте!

Самое важное, как Вы относитесь к своему телу! Любые изменения возможно только после принятия себя и своих особенностей! Затем целенаправленная работа по гармонизации своего психического и физического состояния!

что касается отношения супруга, то для того, чтобы Вам было легче его простить, примите это за мнение, которое может меняться! проясните с супругом на чём строятся Ваши взаимоотношения, только на внешней привлекательности или первостепенно душевные сердечная близость?

Обсудите с ним вопрос, его пожеланий и Ваших стремлений! И если он желает каких-то изменений, то они возможны при его поддержки,  а не упрёках!

Счастливых вам взаимоотношений!

С уважением к Вам Першукова Юлия Ивановна, психолог г.Сыктывкар