Проблемы с мужем

Светлана 14.08.2014

Добрый день,вкратце- мы с моим молодым человеком,теперь мужем,провстречались 8 лет и для того ,чтобы сдвинуть наши отношения в другое русло,я ему соврала сказав,что переспала с коллегой,думала,что захочет поволноваться,переживать за меня,и в последствии,сделает предложение,но со временем объяснила,что на самом деле это все ложь,что я все выдумала. Муж сказал,что поверил,мы поженились,муж обещал,что все забыли,перешагнули и идем вместе ,в браке дальше,а на самом деле,когда выпьет говорит,что ничего не забыл,что просто не говорит об этом,просто держит в себе,и мне он не верит.Требует номер телефона этого коллеги,но я не могу его дать,так как это просто коллега,и он тут не причем,т.к. у него своя жизнь,своя семья.Подскажите как вывести мужа из этого состояния и сохранить семью.Спасибо.

Здравствуйте,Светлана.Ничего ему не надо доказывать.Ведь,трезвый он все понимает правильно.А в состоянии опьянения он находится в измененном состоянии сознания,поэтому.и мысли измененные,и эмоции негативные.Просто,не реагируйте на его слова,как истину в последней инстанции.

Каратаев Владимир Иванович,психолог психоаналитической школы Волгоград

Здравствуйте, Светлана!

Ваш вопрос слишком сложен для однозначного ответа. Если решите по-серьёзному разобраться с этой своей проблемой (непонимание - как себя - повести) - обратитесь к психологам (можете позвонить мне)...

С уважением!

Софин Дмитрий Анатольевич, психолог г. Волгоград