Расставание

Анна 11.02.2011

Здравствуйте! Мне 15 лет. 2 недели назад у меня начались проблемы с парнем. В общем я к нему ничего не чувствую, лишь привязанность. И терять его не хотелось, т.к. я очень боюсь остаться одна, у меня есть хорошие друзья, которые меня поддерживают, они советовали расстаться, но я этого не сделала. Совсем недавно мы всё же расстались, он хочет быть друзьями, а я даже не знаю как с ним себя вести, он сказал мне что влюбился в другую и мне больно, наверно от того что он встретил лучше. Но мы с ним будем ходить вместе на музыку и как себя вести? Я хочу что бы он пожалел, т.к. совсем не знает меня и это мне обидно. Когда находишься с друзьями, то чувствую себя хорошо, но когда остаюсь одна, просто хочется умереть.

Спасибо.

Аня!

В вашем случае неполезно с этим мальчиком "быть друзьями".В вас формируется женщина,и ей очень важно быть избранницей, быть единственной для вашего кавалера. Когда вы найдёте себе другого парня,тогда вернитесь к рассмотрению вопроса о дружбе с ним.

А сейчас не надо ничего доказывать,не надо сравнивать себя с другой девушкой.Это ведёт к зависти.Почему она лучше? Просто ему больше подходит, он влюбился.Вы же его не любили? Полюбите другого.Или поняли,что всё-таки,

любите этого? Подождите немного.Надо чтобы всё устоялось.