Пропали чувства

Маргарита 13.08.2014

Добрый день,уважаемый психолог,нужна ваша помощь,такая ситуация...

Мы с моим парнем встречались 7 месяцев все было хорошо,не совсем гладко,мы ругались в основном виноват был он,он уехал работать в другой город,я его ждала,но потом он побоялся что я его не дождусь и решил расстаться со мной,прошло около 3-х месяцев,он мне написал,он начал переживать как я, что я ,с кем,где я,мы встретились,притом не виделись 4 месяца,разговаривали около 3-х часов,но потом он мне признался что любит и не разлюбил,просто боялся что я не дождусь его,сейчас мы вместе ,и у меня проблемы,пропали чувства,может потому что мы не виделись с ним долгое время,или потому что я поняла что мне одной хорошо,т.е. я поняла что вокруг меня очень много парней,что я одна,свободная девушка,но в то же время ,я не хочу терять этого человека,как быть подскажите пожалуйста!!!!Заранее Спасибо Огромное

Овсяник Людмила Михайловна

Маргарита

Мы с моим парнем встречались 7 месяцев

Любовь и влюбленность - см ЗДЕСЬ.  Найдите  здесь формулу любви. Делайте выводы

Овсяник Людмила Михайловна, психолог Минск