Не могу жить с семьей мужа

Елена Петровна 13.08.2014

Свекр и свекровь равнодушны как к своим детям,так и к внукам.Они по дому ходят в уличной обуви,свекровь никогда не делала уборку и квартира похожа на сарай,отказывают в любой помощи-и из-за этого их младший сын повешался,но горя в их глазах я не увидела.Старший сын-мой муж перестал работать,пьет,а у нас маленький ребенок,к сожалению приходится жить с ними.Мне 34 года и я одна работаю(санитаркой)

Здравствуйте, Елена Петровна.

К сожалению, я не вижу здесь каких-то способов изменить ситуацию.

Вы выбрали этого мужчину себе в мужья, и, скорее всего, Вы видели его семью и дом раньше, Вас это не испугало...

Может, Вам лучше пойти жить к своим родителям, раз не можете жить с семьей мужа...

Вокуленко Елена Ивановна, психолог Омск