Не вижу своего будущего

ирина 13.08.2014

Жизнь мне кажется большим черным пятном и счастливых минут можно просто пересчитать. Детство с пьяным бушующим отцом, юношество с предательством любимого человека, отношения с которым были семь лет. Тут возникли страх, паника, тревога. Не вижу своего будущего, что у меня может быть семья, ребенок. С детства родители внушали что я буду плохой мамой. Стала бегать по врачам и вот нашла, нет почки, во общем душа ломана переломана. Такое ощущения что организм находится в коконе напряжения.

Овсяник Людмила Михайловна

Для Вас фильм у меня на сайте:

http://psicholog.do.am/index/sekret/0-89

Работа с психологом - в помощь.

Овсяник Людмила Михайловна, психолог Минск

Здравствуйте,Ирина.Счастливую жизнь можно прожить и с одной почкой,но очень несчастную жизнь можно прожить физически абсолютно здоровой.Поэтому.в Вашем случае,желательно,перенаправить усилия в область психологии,так как Вы ,быстрее всего,имеете искаженное представление о себе,а значит,и окружающе мире.Вам важно востановить ясность внутри,оценить себя по достоинству,переоценив Ваше трудное прошлое в Вашу пользу.Тогда Вы сможете принять себя драгоценной и безупречной,и найти  и построить достойные отношения с другим полом.Все это требует времени и Вашей мотивации на курсовую работу с психологом.Если будет такое желание-обращайтесь.Я работаю в этом направлении и всегда готов помочь.

Каратаев Владимир Иванович,психолог психоаналитической школы Волгоград