Мой муж постоянно хочет секса

Юлия 13.08.2014

Мы живем гражданским браком 9 лет...у нас 2 детей 8 и 3 лет...муж постоянно упрекает в том ,что я не подпускаю его...началось это после рождения второй дочки...муж ездил развлекался с друзьями на курорте...я должна была быть с детьми...затем ходил в клубы там обсчался с женщинами и даже тел номерами обменивался...это меня очень задевало...также у меня есть проблемы со здоровьем , которые делают секс болезненым...он не смотря на это есть ли у меня желание или нет устала я или нет все равно меня домогался...это привело к отвращению...также он постоянно называет меня фригидным бревном и говорит что найдет себе другую...мои родственники далеко и я не знаю что мне делать...так надоели его унижения и притыкания...

Здравствуйте, Юлия!

Скорее всего, после рождения второго ребенка, мужу хронически не хватает Вашего внимания. Вам же необходимо избавиться от обид на Вашего мужа, скорее всего, их там очень много накопилось, поэтому и проблемы в сексуальном плане, в том числе и болезни.

Первое, с чего нужно начать, - начните уделять больше времени себе и мужу. Подумайте, кто бы мог Вам помочь с детьми, желательно найти вариант, чтобы кто-то из родственников (как правило, это бабушки) забирал их, допустим, на выходные. Займитесь своим здоровьем, прежде всего проработав Ваши обиды на мужа (лучше всего это сделать с психологом), тогда процесс выздоровления пойдет легче. Обсудите с мужем, что Вам нужно для возбуждения. Отдохните как следует и начните сами чаще думать о сексе. Купите красивое белье, проявите инициативу самостоятельно. Станьте интересной для мужа, и хорошие изменения не заставят себя ждать.

Всего Вам доброго!

Перфильева Инна Юрьевна, психолог в Ростове на Дону