Не могу понять, что происходит!

Костя 13.08.2014

Здравствуйте! У меня такая проблема! Года три назад я полюбил девушку, ответной реакции не было, потом просто общались, длилось это всё год, после начали встречаться! Провстречались 2 года, потом она с родителями уехала в Москву, были обещания, клятвы, слёзы, что неразлучны и так далее..! Мы общались первое время, даже хотели потом вместе переехать в г.Омск, но после того как началась учёба, я кстати поступил в Омск и ждал её! Но как она познакомилась и нашла себе там друзей, стали реже звонки, общения, начались большие ссоры, в конечном итоге мы расстались! Прошёл уже как год, я каждый день вспоминаю думаю, захожу к ней на странички в соц. сети! Часто снится, если вкратце то я помешан на ней или как это назвать! Не проходит и часа чтоб я не помнил о ней! Она вроде разлюбила а может и нет! У меня постоянная депрессия на счёт нее.. Помогите или подскажите что мне сделать..?

Тарасова Екатерина Владимировна

Здравствуйте, Костя. У Вас остались чувства к девушке. Вам трудно без неё. То, что с Вами происходит похоже на зависимость. В такой ситуации я рекомендую Вам обратиться к психологу и походить на встречи.

Удачи!

Тарасова Екатерина Владимировна, психолог Нижний Новгород