Я влюбляюсь только в женщин

Аделька 11.08.2014

Здравствуйте,меня зовут Аделя.Мне 14 лет.Я хотела бы поведать вам свои странности.Всё началось в детском саду,мне безумно понравилась воспитательница,я об этом рассказала своей маме.И мама на следующий день сказала ей об этом.Мне было обидно и в тоже время стыдно.Позже когда я пошла в школу,в начальных классах мне нравились учительницы,и я когда сидела дома с мамой наедине сказала ей "-А может быть я (розовая)".На что мама ответила не говори глупости.Позже всё забылось.Я встречалась с мальчиками,бывало даже по пол года,но не к кому из них я не испытывала какие-либо чувства,напротив,мне было противно когда мой парень меня обнимал.Недавно я опять влюбилась в учительницу,любила я её 2 года,я была от неё безума.Я не могла нормально сидеть на её уроках,ибо смущалась когда она на меня смотрит,она это замечала.Но я всегда с ней ругалась,ибо думала то что эта так называемая "любовь" пройдёт.Но ничего не выходило.Она была религиозна,и из-за этого я боялась признаться ей,вдруг расскажет всё классной руководительнице,или посмеётся,воспримет всё не в всерьёз.Но слава Богу я её разлюбила,но какие-то чувства к ней остались.Мне нравятся некоторые актрисы,но они как всегда старше меня на 20 лет,и недавно я у себя на странице в социальной сети разместила запись лесбийского рода.Мама это увидела,и сказала чтобы я её удалила.Я её удалила.Позже мы раговаривали об актёрах с нетрадиционной орентацией,я их защищала,и говорила что они не виноваты в своей орентации,это всё из-за гармонов..и т.д.И мама начала меня в чём-то подозревать,я спросила в чём дело.Она сказала что со мной серъёзно поговорит когда приедет папа (он на вахте).Мне страшно.И кстати сегодня мне приснился сон будто меня поцеловала учительница,мне было ОООЧЕНЬ приятно:) Но к счастью у меня есть хорошая подруга которая меня во всём поддерживает.Я ей сказала то что я подозреваю себя в бисексуальности,она мне ответила то что она тоже бисексуалка.И призналась мне в любви.ахах)Я ей сказала нет,и мы спустя время забыли об этом.Скажите,что мне делать.Мне правда очень плохо.

Смирнова Александра Владимировна

Здравствуйте, Аделька.

Аделька

Мне правда очень плохо.

От чего вам так плохо? От того, что вы в себе открыли бисексуальность или от того, что с вами папа серьезно поговорит?

Дело в том, что гомосексуальность закладывается, как правило, в раннем детском возрасте. И если вы в себе ее чувствуете, ее только стоит принять. Сложность заключается еще и в том, что наше общество людей с нетрадиционной ориентацией не совсем принимает (в том числе и родители).

Так вот, вам возможно предстоит нелегкий путь от принятия себя до принятия обществом.

Удачи вам!

Смирнова Александра Владимировна, психолог/психотерапевт в Москве