Как уйти от мужа?

Дарья 11.08.2014

Добрый вечер,меня зовут Даша,мне 23 года.3 года назад летом мы познакомились с моим мужем Андреем -ему 27 лет,повстречались 3 месяца и поженились зимой,вроде любила его,НО уже этой же зимой я познакомилась с хорошим парнем и изменила мужу,потому что не чувствовала от мужа так сказать мужского плеча ,и начинала в тайне встречаться с этим парнем,муж меня "шантажировал" ,что убьет себя и т.д,и у меня возникло чувство жалости и мы расстались с парнем-звали Никита 23 года.Муж уехал на вахту и приехал через 2 месяца и я забеременнела.Когда была беременна я в муже души нечаяла,обожала,любила,но как родилась дочка я его возненавидела,мы часто ругались,дрались,он не зарабатывал деньги.Нашей дочке 1.4 мес,живу я с мамой,а муж ездит по вахтам.С мамой жить тяжело,она хозяйка и я хозяйка,ей нужно спокойствие.в мае этого года мне написал этот Никита и мы встретились и понимаете у меня к нему возникли огромные чувства и как оказалось Никита меня любит до сих пор и ни с кем за эти 2 года не смог построить отношения.Сейчас мы в тайне с ним опять встречаемся ,предлагает жить вместе,говорит дочку будет как свою любить,но просто,хороший,перспективный и целей много.С ним я чувствую себя счастливой,что с мужем этого не ощущала.Но у меня душевная боль и жалость к мужу,как же я хочу убить это в себе..Как мне избавиться от жалости и спокойно перейти в другие отношения?Я боюсь реакции мужа,но он чувствует ,что я к нему охладела и не люблю..помогите пожалуйста советом

Овсяник Людмила Михайловна

Дарья

ак мне избавиться от жалости и спокойно перейти в другие отношения?

Взять на себя ответственность за свою жизнь

Загляните СЮДА

Овсяник Людмила Михайловна, психолог Минск